Барков: Бобровский удерживал "Флориду" в игре

раздел NHL
Капитан "Флориды Пантерз" Александр Барков прокомментировал победу над "Вашингтон Кэпиталз" (5:1) во втором матче плей-офф Кубка Стэнли — 2022.

"Приятно победить. Это всё, чего мы хотим. Очевидно, что мы не показали лучший хоккей в первом матче, и во второй встрече мы продолжали выстраивать игру. Мы стали лучше, Бобровский удерживал нас в игре, давал нам шанс на победу, а мы продолжали становиться лучше по мере того, как игра продолжалась. Так что теперь серия равна и мы готовы к дальнейшей работе.

Здорово было забить два гола в конце первого периода, взять этот импульс, а затем продолжать развивать его. У "Вашингтона" были свои шансы. У нас не было лучшего старта, который мы хотели в этой игре, но Боб был действительно хорош в воротах и удерживал нас в игре.

Мы старались сохранить темп в третьем периоде. Мы играли в их зоне почти весь период. У нас было много бросков. Но опять же в субботу будет новая игра", — цитирует Баркова официальный сайт НХЛ.