Депутат Милонов: надо проводить свой ЧМ, а другие пусть играют с трансгендерами

раздел Сборная
Депутат Госдумы Виталий Милонов высказал мнение о том, что Международная федерация хоккея отняла у России право на проведение чемпионата мира. В 2023-м году турнир должен был пройти в Санкт-Петербурге.

- Надо проводить свой чемпионат мира по хоккею и приглашать тех, кто хочет участвовать и не боится. А другие пусть играют в том месте, в котором им будет американцами назначено, с трансгендерами вместе. А у нас будет нормальный чемпионат.

Уверен, что с каждым годом на него будет приезжать все больше и больше людей. Через несколько лет международные федерации под давлением США и Европы в мужские сборные будут заставлять включать женщин, переодетых в мужчин, и наоборот. Это, конечно, никуда не будет годиться. Там, конечно, думали, как с этой проблемой справиться, потому что это действительно необычная дичь. Но американцы сами сказали, что они остаются с трансгендерами, а мужики остаются с Россией.

- Проблема, что главные соперники сборной России в хоккее - "недружественные страны". С кем играть на этом чемпионате мира?

- Я думаю, что хоккеисты в этих странах очень переживают из-за ситуации и не хотят находиться в нечестной обстановке без сборной России. Спортсмены не согласны бойкотировать соревнования из-за политических моментов. Но нам важно, чтобы у наших хоккеистов были соревнования. Да, не все на них будут приезжать, но ничего страшного - кто-то приедет.

В том, чтобы унижаться и упрашивать, чтобы нас взяли, нет никакого смысла. У нас есть своя гордость. Надо понимать, что многие деградационные вещи в мировом хоккее не происходили именно потому, что участником процесса была Россия, которая не приняла бы новые стандарты. А без нашей страны нравственный предохранитель уничтожается.

Только Россия могла сказать слово "нет". А остальные страны слово поперек американцам не скажут и будут принимать всю дичь, которую они будут насаживать, - команды веганов, голубых, розовых. Теперь все это будет цвести пышным цветом. Перед BLM все станут ползать на коленях. Так что без России им всем будет плохо, - сказал Милонов.
 
 
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают