17:00
-:-
19:30
-:-

Курдин: “Магнитка” должна выиграть, задача-минимум на выезд для ЦСКА выполнена

раздел КХЛ
Первый тренер Никиты Гусева и Никиты Кучерова Геннадий Курдин предположил, с каким исходом завершится вторая игра финальной серии Кубка Гагарина между "Металлургом" и ЦСКА.

"Я думаю, что вопрос сейчас стоит так: "Магнитка" сегодня должна выиграть. Команда Ильи Воробьёва будет забивать и реализовывать свои моменты, чего ей не хватило в первом матче. Мне кажется, "Металлург" выиграет, прежде всего, за счёт полнейшей мобилизации и самоотдачи.
 
Игроки команды должны при любой возможности ловить шайбу на себя. Должна быть полнейшая мобилизация всей команды. Только за счёт неё можно выиграть. ЦСКА, как мне кажется, будет играть в тот же хоккей, что и в первом матче. Они уже выиграли одну игру, и преимущество родного льда сейчас будет уже на их стороне. Задача-минимум у “армейцев” на выездной отрезок уже выполнена, и это достаточно мощный психологический фактор. Думаю, что за счёт этого “Магнитка” должна зацепиться за игру”, - сказал Курдин в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru Владиславом Уткиным. 
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают