17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Тертышный: сейчас поступают предложения из Северной Америки

раздел КХЛ
Форвард "Трактора" Никита Тертышный, контракт которого с челябинским клубом рассчитан до 2023 года, рассказал о своем будущем.

"Летом после чемпионства с "Югрой" у меня, помимо "Трактора", было несколько предложений. Звали на Дальний Восток, но для нас с супругой это был не вариант, потому что уже ждали ребенка. Казань на меня выходила. Был вариант в "Сочи". Летом во время отпуска приезжал в Челябинск, переговорили с руководством. И по итогу я решил, что если реально буду нужен "Трактору", то вернусь. В итоге ни я, ни клуб не прогадали.


Видел информацию о том, что я перезаключил контракт с "Трактором", это не так. Я не заключал контракт ни на улучшенных условиях, ни на больший срок. Пока не разговаривали на эту тему, тренерский штаб и руководство отходят от плей-офф, анализирует. В тоже время ко мне проявляют интерес, и не только в России. Я разговаривал с агентом, поступают предложения из Северной Америки, от того, кто за мной следил на протяжении всего сезона. Конечно, у меня есть контракт на следующий сезон с "Трактором", но мир настолько непредсказуемый, что я сам скажу "да", а потом скажут, что я пробалаболился. Пока отдыхаю с семьей, праздную бронзу. Недели через две-три станет все известно о моем будущем", – сказал Тертышный.
 
https://www.khl.ru/upload/iblock/7da/7da36b563a3bc7f4034e79c75f328fde.jpg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают