19:30
-:-

Крис Крайдер повторил рекорд Яромира Ягра

раздел NHL
"Детройт" принимал "Рейнджерс" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу в этом матче одержали гости в овертайме со счетом 5:4.

От поражения "Рейнджерс" в основное время спас Крис Крайдер, реализовавший большинство за 3,5 минуты до конца третьего периода. Американский форвард в 24-й раз в нынешнем сезоне использовал лишнего, что является повторением клубного рекорда.

В сезоне 2005-2006 чешский форвард Яромир Ягр забросил 24 шайбы в большинстве, и с тех пор никому из "синерубашечников" не удавалось повторить достижение Ягра. Теперь это сделал Крайдер, проведя на 14 матчей меньше Ягра - 68 против 82.