14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кудашов: благодарю Разина за то, какую команду он создал и как он ей управлял

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов поделился впечатлениями от седьмого матча с "Северсталью", в котором его команда выиграла со счётом 2:1.

"Хочу поблагодарить болельщиков, как в Москве, так и в Череповце. Без них бы серия такой не получилась. Во-вторых, благодарю "Северсталь" и её тренера за то, как команда играла и сражалась. Благодарю Разина за то, какую команду он создал и как он ей управлял. Спасибо также и нашей команде за то, что они смогли отыграться со счета 0-2, за терпение и самоотдачу. Хорошее, мощное начало матча решило судьбу игры, но всё смазали удаления, поэтому команда получилась такой нервной.


Цели у команды высокие. Завтра будет выходной, восстановимся немного. Иногда не знаешь, что лучше: постоянно играть или тренироваться без практики. Команда прошла подготовку, физически она готова. Делал ли на установке акцент на первых минутах? Игроки сами не были согласны с тем, что игры так развиваются, поэтому они настроились серьёзно. У нас во всех периодах была установка хорошо начинать. Ерёменко продолжит играть в следующем раунде? Отдохнём, взвесим всё и посмотрим, кто начнёт серию. Планов всегда много, но всегда решает оперативное управление по ходу серии", - передаёт слова Кудашова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают