14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Яруллин: главная цель для "Трактора" – это Кубок Гагарина

раздел КХЛ
Защитник "Трактора" Альберт Яруллин прокомментировал подготовку к плей-офф КХЛ.

"Настрой у команды очень хороший. Задача и амбиции высокие. Осталось только показать все на деле. Долгое время не играли, но мы в хорошей эмоциональной, ментальной и физической форме. Контрольные матчи с "Магниткой" – это репетиция перед плей-офф.


Не было пяти ребят, которые выступали на Олимпийских играх. Но сейчас все вернулись, в команде все друг друга знают и понимают.

Это не как после летнего отпуска. Поэтому не думаю, что из-за паузы будут проблемы. Не в первый раз, когда месячный простой из-за Олимпиады.

Говорить удобный или неудобный соперник – это неправильно со спортивной точки зрения. "Нефтехимик" очень хорошо проводит сезон, и у нас с ним нелегкие матчи были. Надеяться на проходные матчи точно не стоит. Очень серьезно настраиваемся, в плей-офф совсем другая игра.

Кубок Континента никому не достался. Это независящие от нас моменты, что тут расстраиваться. Надо просто принять ситуацию.

Естественно, главная цель для "Трактора" – это Кубок Гагарина. Мы ставим перед собой самые высокие задачи. Нам все по силам. И главное – воплотить это. Как Всевышний пожелает, так и будет", – заявил защитник.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают