Автомобилист - Витязь
-:-

Кожевников: у ворот Федотова было много пожаров? Ребят, что вы хайпуете?

раздел
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Дании со счётом 3:1 в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пекине.

“Ребята молодцы. Было ожидаемо, что игра будет тяжёлой и нервной. Но мы выиграли и идём дальше. Всех с победой! Теперь настало время думать о полуфинале. А с кем там предстоит сыграть - без разницы. Это полуфинал, там всегда очень сильные команды и совершенно другая игра.

Не показалось ли, что в третьем периоде у ворот Федотова было слишком много пожаров? Ну было и было. Игру забудут. Ведь самое главное, что команда выиграла. Ребят, ну что вы всё время хайпуете? У нас же не разбор игры. Вот закончится Олимпиада, тогда давайте и будем её разбирать”, - сказал Кожевников в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru Владиславом Уткиным.