19:30
-:-
Не начался
17:00
-:-
Не начался

Нестеров: без разницы, кто против России выйдет в полуфинале ОИ-2022

раздел
Защитник сборной России Никита Нестеров прокомментировал победу над Данией (3:1) и выход в полуфинал Олимпиады в Пекине.

— Начали очень хорошо, много бросали. Но почему-то мало забили. Вратарь все видит, нам надо играть лучше под воротами. Потом пропустили, чуть инициативу отдали. Снова забили, и игра успокоилась. В последние 10 минут была у нас какая-то нервозность, шайба по ленточке скакала. Надо играть лучше.


— С чем связана эта нервозность в конце матча?

- Не знаю. Дания добавила, а мы начали шайбу откидывать. Но ей надо дорожить.

— Войнов сказал, что он и вы неслучайно забросили свои шайбы верхом — вратарь у датчан маленький, и была установка бросать ему верхом. Это правда?

- Да, перед игрой сказали, что вратарь у них маленький и все время на колени садится, поэтому лучше бросать верхом.

— Мы уже точно не встретимся с финнами в полуфинале. Как к этому относитесь?


- Я от вас впервые слышу об этом. Я думаю, все команды хорошего уровня, поэтому мы будем готовиться. Без разницы, кто против нас выйдет. Мы будем готовы.

— Чувствуете, что набираете мощь с каждым матчем?

— Да, мы играем все лучше и лучше. Создаем больше моментов, осталось только реализовывать их, - сказал игрок. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают