-:-
Не начался

Судьи отменили гол женской сборной России. После этого россиянки пропустили

раздел
Женская сборная России в четвертьфинале Олимпиады-2022 встречается со Швейцарией. К середине третьего периода во встрече выигрывает Швейцария – 2:1.

На 47-й минуте судьи отменили гол россиянок после видеопросмотра. Анна Шохина выкатилась с левого края и резко бросила – Андреа Брендли поздно среагировала и не удержала шайбу. Но швейцарцы взяли запрос – как оказалось, был офсайд.

Спустя минуту после этого россиянки пропустили контратаку "два в один", в результате которой швейцарки вышли вперед.

Напомним, на групповом этапе сборная России одержала лишь одну победу в четырех матчах, на старте турнира уверенно обыграв Швейцарию (5:2). Затем российская команда потерпела разгромные поражения во встречах с США (0:5) и Канадой (1:6).