13:30
-:-
17:00
-:-

Разин: "Северсталь" со всеми проблемами не плачет, что сезон не доигран

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал досрочное завершение регулярного чемпионата КХЛ.

"Официально завершен регулярный чемпионат КХЛ.

Выставляю две картинки:

1. Общая таблица (все 24 команды) после последней игры (8 место).

2. Таблица сыгранных игр на домашней площадке (1 место).

Согласен, что у кого-то поменьше игр, но… с какими проблемами мы столкнулись в этом сезоне (половину чемпионата играли без основного вратаря, и начало чемпионата, когда мы находились на дне таблицы, эту проблему хорошо показывало): травмы и болезни основных ребят, выбывавших на длительные сроки… Со всеми этими проблемами справились и не плачем, что сезон не доигран.

Это не просто слова. Посмотрите, сколько очков мы взяли в играх с командами, находящимися в таблице выше нас: "Металлург" - 3 очка, "Трактор" - 1 очко, СКА - 2 очка (победа в Питере), "Ак Барс" - 2 очка (1 игра в Казани), "Динамо" - 2 очка, "Йокерит" - 1 очко,  ЦСКА - 3 очка. Обыграли Салават, находящийся на 9 месте, 2 раза!

Из нашей команды на Олимпийские игры поехали Дима Шугаев и Йоонас Няттинен! На МЧМ ХК "Северсталь" представлял Никита Гуслистов. На этапах Евротура забрасывал Даниил Вовченко.

Я не хвалюсь… это всего лишь отрезок, за который мне не стыдно! Хочу сказать спасибо ребятам, тренерскому штабу, руководству и конечно болельщикам за то, что у нас одна команда! Жизнь продолжается…Впереди самое интересное: плей-офф!", - написал Разин в Instagram.
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают