14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Вуйтек: "Динамо" находится сейчас не там, где должен

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек после матча с "Северсталью" (2:1) рассказал о проблемах в игре своей команды.

"Как и в матче с "Локомотивом", мы также сначала забросили две шайбы и потом как-то немножко потеряли игру. "Северсталь" начала давить, и смогла забить один ответный гол. Момент был не голевой, но все-таки соперникам удалось отправить шайбу в ворота.


Наша команда находится сейчас там, где не должна находиться – в районе 11-12-го места. Из-за этого некоторые хоккеисты очень волнуются, не могут показать свою лучшую игру, нервничают. Это проявилось в частности, в конце игры, когда мы должны были спокойно удерживать результат, но отдали шайбу в своей зоне. Два игрока "Северстали" прорвались к нашим воротам и вполне могли сделать счет ничейным. Но с нами были счастье и наш вратарь.

Хотя, в то же время, могу сказать, что в самом конце и Вейнхандль мог забросить третью шайбу, сняв все вопросы. Мы взяли очень нужные три очка. Сейчас мы вкатываемся в чемпионат после Кубка Шпенглера, поэтому я очень рад, что мы победили. И поздравляю коллегу с хорошей игрой его команды, потому что встреча была интересная", - цитирует Вуйтека официальный сайт череповецкого клуба.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают