17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гендиректор "Трактора": немного жаль, что чемпионат остановили

раздел КХЛ
Генеральный директор "Трактора" Иван Савин прокомментировал решение КХЛ не проводить матчи во время паузы на Олимпийские игры (до 22 февраля). Против того, чтобы играть в период проведения Игр, выступили 16 клубов из 24-х.

"О том, как мы голосовали, уже некорректно говорить. Конечно, есть небольшое сожаление, что чемпионат остановили. У нас была реальная возможность выиграть Кубок Континента, наша команда этого действительно достойна. Хотелось этим трофеем порадовать болельщиков. Тем не менее, мы понимаем, в каких эпидемиологических условиях находятся команды. Главное — сохранение здоровья игроков и болельщиков.


Это решение лиги мы восприняли спокойно. Приоритетом для нас было и будет сохранение целостности формата плей-офф: желательно проводить все матчи через день и все серии до четырех побед. Что касается оставшейся части регулярного чемпионата, мы готовы принять любое решение лиги. Дождемся окончательного решения и, исходя из этой информации, будем корректировать план подготовки команды", - сказал Савин. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают