13:30
-:-
17:00
-:-

Суббан высказался о расизме в ECHL после случая с братом

раздел AHL/CHL
Защитник "Нью-Джерси" Пи Кей Суббан на своей странице в "Instagram" отреагировал на эпизод расизма в ECHL, случившийся с его братом Джорданом.

"Они называют ECHL джунглями не потому, что мой брат и другие черные игроки – обезьяны! Эй, Джейкоб Панетта, тебе не следует так быстро удалять свой аккаунт в "Twitter" или "Instagram". Возможно, ты снова сможешь играть… так говорит история, но все меняется. Теперь не только хоккейный мир знает твое истинное лицо… Твой родной город Бельвиль знает, твоя семья и друзья знают, что ты лицемер. Со всем, что произошло в мире за последние пару лет, я со всем своим уважением к каждому, кто имеет мнение, скажу: это не ошибка. Мы все знаем, что хорошо, а что нет. Даже твои товарищи по команде хотели, чтобы тебя побили. Это случается часто, и об этом никогда не говорят в низших лигах. Что мне нравится в этом – так это то, что товарищи по команде Джордана стоят рядом и демонстрируют поддержку. Цените это", – говорится в сообщении.
 
https://sportshub.cbsistatic.com/i/2021/03/28/9b6121c0-ade7-49ac-a1bc-fb9c2ac4c061/pk-subban-nhl-2020-phenom-award-20085185.jpg?width=1200

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей AHL/CHL

Сейчас обсуждают