"Каролина" обыграла "Рейнджерс". Свечников и Панарин отметились передачами

раздел NHL
В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Каролина Харрикейнз" переиграла "Нью-Йорк Рейнджерс" (6:3).

В составе "Каролины" шайбы забросили Винсент Трочек (14-я минута), Сет Джарвис (18), Йеспер Фаст (24), Себастьян Ахо (35), Нино Нидеррайтер (40), Тони Дианджело (58). У "Рейнджерс" отличились Мика Зибанежад (27), Крис Крайдер (46), Грег Маккегг (47).

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников отметился двумя результативными передачами. В активе российского форварда 32 очка (13 голов + 19 передач) за 34 игры. За карьеру в НХЛ россиянин отдал 100 голевых передач.

Российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин также отметился результативным пасом и набрал 41-е очко (10+31) в 36 играх. Вратарь команды Александр Георгиев отразил 30 бросков.

"Каролина" - "Рейнджерс" – 6:3 (2:0, 3:1, 1:2)

1:0 Трочек (Дианджело, Свечников) - 13:13 ГБ
2:0 Джарвис (Ахо, Теравайнен) - 17:21
3:0 Фаст (Дианджело, Лорентц) - 23:33
3:1 Зибанежад (Панарин, Крайдер) - 26:35 ГБ
4:1 Ахо - 34:46
5:1 Нидеррайтер (Свечников, Коул) - 39:32
5:2 Крайдер (Фокс, Зибанежад) - 45:09 ГБ