17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гендиректор "Трактора": мы против сокращения серий плей-офф КХЛ до трёх побед

раздел КХЛ
Генеральный директор "Трактора" Иван Савин высказал своё мнение о решении КХЛ приостановить регулярный чемпионат лиги с 15 января.

- "Трактор" был готов продолжать регулярный чемпионат в соответствии с календарем. Обстановка как в клубе, так и в Челябинской области, была стабильная. Но, так как лига приняла это решение, мы вынуждены его принять. Отнеслись к этому спокойно. Наша позиция, которую "Трактор" озвучил КХЛ, - лига должна сделать все возможное, чтобы матчи в плей-офф с первого этапа проходили в ранее утвержденном формате. Мы против сокращения серий плей-офф до трех побед. В свою очередь, готовы все для этого сделать и провести свои перенесенные матчи в олимпийскую паузу. Знаем, что КХЛ сейчас рассматривает разные варианты проведения оставшихся матчей регулярного чемпионата. Как только лига доведет до нас свое решение, будем корректировать план подготовки команды.

- Многие хоккеисты "Трактора" должны поехать в свои сборные на Олимпиаду. Не проблема будет играть без них в паузу?

- Конечно, будет сложно играть без лидеров, но, с другой стороны, получат дополнительную возможность проявить себя ребята из системы "Трактора", - сказал Савин.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают