13:30
-:-
17:00
-:-

Георгиев о том, что болельщики кричали его имя: это было потрясающе

раздел NHL
Вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев отреагировал на то, как болельщики поддерживали его в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном" (4:1).

"Да, я слышал, как кричали болельщики. Это было потрясающе! Я очень рад, что снова получаю шанс играть. И матч для нас сложился хорошо. Команда отлично действовала в защите. Парни просто здорово работали в обороне, облегчая мне жизнь и не позволяя сопернику много идти на добивания. Собирали отскоки, хорошо зачищали пятачок. Так что мы все в целом отлично поработали.


Мы знаем, как опасны эти ребята из "Эдмонтона", особенно когда они оказываются перед воротами. И тут тебе важно видеть, что они делают, чтобы никто не закрывал обзор. Нужно предугадать их следующее действие, тогда будет шанс их остановить. У них потрясающее взаимодействие, и когда Макдэвид с Драйзайтлем выходят на лед, ты постоянно должен быть настороже. Так наши парни в защите и делали — я снова скажу, что мы все отлично сегодня поработали, помогая друг другу", — приводит официальный сайт НХЛ слова Георгиева.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают