Не начался
-:-
Не начался

Мартемьянов: к 15-й минуте "Сибирь" более-менее проснулась

Главный тренер "Сибири" Андрей Мартемьянов рассказал о победе над "Нефтехимиком" (3:2 ОТ).

"Всех болельщиков с наступающим Новым годом! По игре скажу, что соперник предложил нам очень быстрый хоккей. Мы, к сожалению, были немножко не готовы к этому. К 15-й минуте команда более-менее проснулась. Во втором чуть взбодрились, но удаления подломали нас. Инициатива перешла к сопернику.

В третьем периоде команды проявляли характер. Игра шла до гола. Забили хороший гол. К сожалению, у нас был маленький процент выигранных вбрасываний. Со вбрасывания пропустили второй гол. То, что в «3 на 3» вырвали победу и порадовали нашу торсиду - это приятно. В хорошем настроении вступаем в 2022-й", - сказал тренер.