14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Педан - о 4:3 с ЦСКА: это были эмоциональные качели для болельщиков

раздел КХЛ
Защитник московского "Динамо" Андрей Педан поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (4:3), в котором он забросил победную шайбу.

- Выделил бы меньшинство, что выстояли в начали "три на пять", и что в третьем периоде, уступая в две шайбы, не сдавались и боролись до конца. Я думаю, что это интересная игра, эмоциональные качели для болельщиков то в одну, то в другую сторону.

- Андрей, в последних матчах заметно больше играешь. Насколько ты по ощущениям близок к оптимальной форме после серьезной травмы и восстановления?

- Чувствую себя отлично! Много работал, пропустил большое количество времени и даже до первой игры после травмы у меня было три недели интенсивных тренировок. Не было выходных: только зал и лед. Тем не менее, сколько не тренируйся - нужно время, чтобы войти в игровой ритм. У всех это происходит по-разному: кому-то нужно пару игр, кому-то пять, а кому-то все десять. Хотелось бы, чтобы у меня это было быстрее, но сейчас чувствую себя довольно хорошо, - сказал Педан.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают