Не начался
16:20
-:-

Московское "Динамо" победило ЦСКА, отыгравшись с 1:3 в третьем периоде

ЦСКА проиграл московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 27-й минуте встречи, точным броском отметился защитник армейцев Клас Дальбек. Бело-голубые отыгрались благодаря голу Оскара Линдберга в большинстве, но второй период закончился в пользу ЦСКА, заброшенной шайбой отметился Михаил Григоренко. В середине заключительной двадцатиминутки Максим Соркин сделал счёт 3:1, однако динамовцы сумели не только отыграться, но и вырвать победу. Отличились Станислав Галиев, Оскар Линдберг и Андрей Педан.

Вратари: Рейдеборн - Бочаров

Статистика матча: Броски: 50-84 ; Броски в створ: 31-35 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 26-11 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 09:06-10:12 ; Штраф: 39-14