Тихонов оценил мишкопад в Уфе: очень крутая атмосфера!

Нападающий "Салавата Юлаева" Виктор Тихонов подвел итоги матча с "Автомобилистом", в котором его команда одержала победу со счетом 4:2, а также поделился впечатлениями от "Мишкопада", который состоялся после матча.

"Удачно забили четыре шайбы в первом периоде. Соперник очень активно играл, не сказал бы, что первый период пошел по счету, но молодцы, с реализацией у нас все получалось. Довели в итоге матч до победы. Когда играешь в большинстве с такими мастерами, самое главное – найти клюшку, а ребята все сами сделают. На самом деле, сегодня была очень крутая атмосфера «Мишкопада». Я почему-то думал, что это все произойдет после забитого гола, ждал и искал, где мишка? (смеется). Мне очень понравилось!", - сказал Тихонов.

"Мишкопад" проводится в Уфе уже седьмой сезон подряд. Целью нынешней акции является сбор средств на лечение девочки Аделины, у которой была диагностирована карцинома.

рейтинг: 5.0 из 5