Московское "Динамо" со счётом 7:1 разгромило "Автомобилист"

Московское "Динамо" на домашнем льду обыграло екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 13-й минуте игры, когда Роб Клинкхаммер реализовал большинство. "Автомобилист" отыгрался через 21 секунду благодаря голу Сергея Зборовского. Но первый период закончился в пользу бело-голубых - отличились Богдан Якимов и Антон Ведин. Во втором игровом отрезке динамовцы забили дважды усилиями Андрея Сергеева и Вадима Шипачёва, а в третьем периоде Оскар Линдберг и Станислав Галиев довели счёт до разгромного.

7:1 Галиев (Ведин, Сергеев), 48:08, ГБ

Вратари: Ерёменко - Маттссон (Галкин, 20:27)

Статистика матча: Броски: 86-39 ; Броски в створ: 51-18 ; Вбрасывания: 27-38 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 14-9 ; Штраф: 12-16