17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Квартальнов: Воронков в больнице, он был в сознании

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов ответил на вопросы журналистов после поражения от "Салавата Юлаева" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Интересная была игра. К сожалению, мы пропустили три гол в меньшинстве - немножко неправильно сыграли. Не могу сказать, что нас порвали, но сыграли неправильно, хотели по-другому действовать. Вернулись в игру, но в конце чуть-чуть не повезло, хотя "чуть-чуть" - слово не для профессионального спорта. Я всё равно поблагодарил команду за игру, все старались, отдавались игре, как могли. Но не получилось сегодня, меньшинство наше не сработало.

- Чем можно объяснить три шайбы с пятака в меньшинстве?

- Соперник оказался изворотливее. Немножко неправильно сыграли на входе в зону, на линии броска. Где нам не хватило, они добивали, мы пытались разыграть до последнего, а у соперника это удачнее получилось.

- Артём Галимов поехал заступаться за Дмитрия Воронкова, хотя Пётр Хохряков мог ответить на драку. Должно было быть удаление Галимову?

- Думаю, что не должно было, таких моментов очень много бывает. Но раз судьи решили, то решили. Я согласен, что в том моменте напрашивался только штраф команды соперника.

- Каково состояние Дмитрия Воронкова после травмы?

- Воронков в больнице, насколько я знаю, он был в сознании, пока новой информации мы не получали, - сказал Квартальнов.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают