20:20
Франция - Германия
-:-

Хартли: вопрос о потере концентрации в концовке нужно задать игрокам "Авангарда"

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли рассказал о поражении от "Локомотива" (2:3).

"Поздравляю "Локомотив" с победой. Жаль, что с таким исходом закончился матч. Считаю, что мы хорошо поработали. Мы провели хороший третий период. Но в хоккее всё решают ошибки. Противник воспользовался нашей ошибкой в конце матча. Мы действовали лучше от периода к периоду, но к сожалению, проиграли.

"Локомотив" сумел реализовать свой момент. Я думаю, что вопрос о потере концентрации в концовке нужно задать игрокам. Аналогичная ситуация произошла в матче против "Сибири", а теперь и сейчас. Надеюсь, что мы сделаем выводы.

Игра Семёнова? Он хорошо себя показал. Мы знаем, что он может привнести в команду. Семёнов – отличный центральный нападающий. Он может добавить команде в скорости. Я думаю, ему понадобится несколько матчей, чтобы поймать ритм матчей КХЛ. Он недавно прилетел из-за океана. Мы прекрасно помним, какую роль Семёнов играл в команде некоторое время назад и не сомневаемся, что он нам поможет", - сказал канадец.