Крикунов: разберемся с тактикой - и все нормально будет

раздел КХЛ
Главный тренер рижского "Динамо" Владимир Крикунов подвел итоги матча с "Авангардом" (1:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

"Начали мы вроде бы неплохо: играли хорошо, забили гол и немного остановились на этом. Были моменты, где можно было забить ещё, но, к сожалению, не забили. Потом пропустили очень быстро эти голы, игра была сделана. В целом доволен действиями своих игроков: играли ребята неплохо, но надо забивать — с одним голом выиграть у такой команды, как "Авангард", наверное, сложно.


Откуда нахожу эмоциональные силы, чтобы с 1985 года, 36 лет быть тренером? Это любимая работа! Поэтому силы сами и появляются.

Понимали, что соперник очень много эмоциональных сил оставил в Дубае, и его можно было сегодня взять "голым"? Мы тоже играли, один день назад, поэтому примерно в одинаковых были ситуациях. У нас был перед этим сложный перелёт в Нижний Новгород: мы сутки практически просидели в аэропорту, прилетели прямо на матч. Примерно в одинаковых ситуациях были.

После прихода команда начала набирать очки и находится всего в четырёх потерянных очках от зоны плей-офф? В принципе ничего мы не поменяли: ребята и так были неплохо подготовлены физически. Есть движение, немного сейчас разберемся с тактикой — кое-какие мелочи надо подправить, и думаю, что всё нормально будет.

Кого-то нового мы увидим в составе команды? Не знаю, вряд ли", - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают