14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Шарипзянов: непривычно в декабре съездить на море, поиграть в хоккей

раздел КХЛ
Защитник "Авангарда" Дамир Шарипзянов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (1:3), который прошёл в Дубае.

- Какие впечатления от Дубая и Coca-Cola Арены? Кто-то жаловался на качество льда, например?

- Да вообще, в принципе, все было здорово, жили прямо рядом с ареной. То есть все в пешей доступности, никуда ехать не надо. По поводу качества льда скажу, что он был достаточно хороший, во второй половине первого периода появилось немного снега, но это ничего страшного. И на наших аренах в КХЛ где-то лед, бывает, что портится по прошествии какого-то времени.

- Что вас больше всего удивило в поездке? Чем занимались, когда было свободное время? Может быть, кого-то встретили из известных людей или блогеров?

- Честно говоря, нет, из кого-то известных никого не встречал. Насколько я понял, был праздник, посвященный пятидесятилетию объединения ОАЭ, поэтому было очень много людей вокруг. Сходили в торговый центр Dubai Mall, там было просто не протиснуться и не пройти, так что мы довольно-таки быстро оттуда ушли. Вечером с супругой и друзьями сходили поесть в ресторан, да и, в принципе, больше ничего особо не делали.

Правда, сходил на море, окунулся, вода была достаточно теплая. В целом ничего такого удивительного не было, но, конечно, непривычно в декабре съездить на море, поиграть в хоккей, искупаться в Персидском заливе. Ну и погода была хорошая, море теплое, и атмосфера была отличная, - сказал Шарипзянов.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают