17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Галлан: Шестёркин показывал невероятный хоккей, но я уверен в Георгиеве

раздел NHL
Главный тренер "Рейнджерс" Жерар Галлан прокомментировал травму голкипера Игоря Шестёркина, полученную в матче с "Сан-Хосе".

"Все команды теряют игроков, своих лидеров. Мы полагаем, что он восстановится через неделю. Георгиев вышел на площадку и отлично сработал. У него появился шанс. Думаю, что всё будет хорошо. Шестёркин провёл много хороших игр. Мы исходим из того, что он пропустит семь дней, а потом будет играть. Отдых ему не помешает.

Георгиев играет хорошо. Мы рассчитываем на него и не волнуемся. Шестёркин демонстрировал невероятный хоккей в первых 20 с лишним матчах, так что у Георгиева было не так уж много шансов проявить себя. Но я уверен в нём.

Уверенность много значит для вратарей. Они всегда должны быть в тонусе, всегда готовы включиться в игру. Он упорно работал на тренировках, и теперь у него появилась возможность, которой, как я надеюсь, он воспользуется. Он должен выйти на лёд и играть. Получать удовольствие и выигрывать матчи. К этому стремится вся команда", - сказал Галлан.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают