13:30
-:-
17:00
-:-

Кудашов: у "Салавата" не так много слабостей. Там полный боевой комплект игроков

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (4:0).

- Хорошая игра получилась, организованная. Готовились к серьезно. Знали, что пауза у "Салавата" была, и свежее они подойдут к матчу, но тем не менее качественно, организованно, самоотверженно мы сыграли и с хорошей самоотдачей.

- Очень успешно играете последнее время против "Салавата". Какие слабости, на ваш взгляд, у соперника?

- На мой взгляд, не так много слабостей у соперника. У них полный боевой комплект игроков, отличный набор исполнителей на каждой позиции. Как я уже сказал, залог успеха прост: организованно, самоотверженно сыграли с высокой концентрацией и самоотдачей - отсюда и результат.

- Как считаете, у первой пятерки "Салавата" есть проблемы с возвратом назад?

- Если честно, когда ведешь игру, в основном успеваешь следить за своей командой и не можешь концентрироваться на действиях соперника, поэтому ничего не могу сказать конкретно про этот аспект игры "Салавата".

- Несмотря на то, что Бочаров провел сегодня прекрасный матч, не было ли желания попробовать Александра Еременко, который традиционно показывает высокий уровень в матчах с уфимским коллективом?

- По вратарям есть отдельные планы, мы смотрим на множество составляющих, складывающихся из состояния, подготовки, тренировок, прежде чем поставить кого-то на игру. Мы не зацикливаемся на том, что было когда-то, поэтому не стали ничего менять по сравнению с матчем два дня назад.

- Что можете сказать по поводу игры ваших легионеров?

- Я уже неоднократно говорил, что в команде не разделяем игроков по такому принципу. У нас нет "легионеров" или "молодых" - есть 25 человек с фамилиями, каждый из которых важен для клуба и тренера, - сказал Кудашов.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают