17:00
Металлург Мг - Локомотив

Илья Михеев: c каждым днем я чувствую себя лучше

раздел NHL
Форвард "Торонто" Илья Михеев рассказал, как восстанавливается после операции на пальце. Хоккеист сломал большой палец руки 9 октября.

"Раньше я никогда не ломал палец, так что сначала даже не почувствовал, что он сломан. Понял это только после того, как вернулся в раздевалку.


Неудачи случаются, и сейчас уже невозможно что–либо изменить. Нужно продолжать работать. Надеюсь, в скором времени я смогу сыграть. Когда именно? Не знаю, посмотрим по моему состоянию. Будем двигаться к возвращению шаг за шагом.

Сейчас мне нужно потренироваться вместе с ребятами, потому что занятия с тренером один на один и тренировки с партнерами – это совершенно разные вещи. С каждым днем я чувствую себя все лучше и делаю маленький шаг вперед. Конечно, я очень рад снова тренироваться вместе с командой и проводить время с парнями, потому что тренироваться одному было совсем не весело", – сказал Михеев.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/13/1c/0d53a9caf26273560a4db92f419146bf5d9608cdbdabc783091314.jpg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают