-:-
04:00
-:-

Вудкрофт - о 5:2 с "Витязем": очень рад за ребят, показали характер

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (5:2).

"В целом была равная игра. В первом и втором периодах мы удалялись, соперники смогли открыть счет в начале матча, наверное, это придало им уверенности. Нам нужно было сохранить свой баланс и не рассыпаться, и мы смогли это сделать. Во втором периоде забивали и пропускали шайбы, игра была, как качели. Затем в перерыве перед третьим периодом я попросил ребят играть более заряженно и быть более голодными, прибавить уверенности и играть так, как мы умеем. И в целом у нас всё получилось, показали характер. Это хорошая командная победа. Очень рад за ребят! Думаю, что сегодняшняя победа послужит позитивным шагом для того, чтобы вернуть нашу лучшую игру", - сказал Вудкрофт.