-:-
03:00
-:-

СКА нанёс поражение лидеру Западной конференции "Йокериту"

СКА в Санкт-Петербурге обыграл хельсинский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда открыли счёт на седьмой минуте встречи после броска Антона Бурдасова. "Йокерит" отыгрался во втором периоде благодаря голу Юлиуса Юнттилы, но через минуту Данила Моисеев снова вывел СКА вперёд. А окончательный результат за четыре с половиной минуты до финальной сирены установил Андрей Кузьменко, забросивший в ворота гостей третью шайбу.

В таблице Западной конференции СКА с 47 очками располагается на пятой строчке, а "Йокерит" лидирует с 50 очками.

1:0 Бурдасов (Пыленков, Воробьёв), 06:31
1:1 Юнттила (Лескинен), 26:11
2:1 Моисеев (Кузьменко, Воробьёв), 27:19
3:1 Кузьменко, 55:27

Вратари:
Юханссон - Ювонен

Статистика матча: Броски: 41-60 ; Броски в створ: 23-33 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 20-4 ; Штраф: 8-8