-:-
04:00
-:-

Мартемьянов: игроки "Сибири" повели 2:0 и на этом успокоились

Главный тренер "Сибири" Андрей Мартемьянов высказался о победе над ХК "Сочи" (2:1).

"По первому периоду что сказать… Знали, что "Сочи" пойдет вперед, оказали они довольно-таки серьезный прессинг, много бросков по нашим воротам нанесли. Мы в атаке безобразно очень играли, размазанная атака, неакцентированная. Провели работу в перерыве, второй период, я думаю, что можно занести в актив, повели 2:0 и на этом успокоились.

Третий период получился очень нервным, соперник прибавил еще – достал из себя силы и перешел на три пятерки, нам пришлось тоже перейти на три пятерки. Ну, то, что закончили матч с победой, это очень важно для нас, начали выезд с двух очков, будем стараться и дальше набирать очки. Равная игра в принципе была", - сказал тренер.