16:20
-:-

Немировски: "Торпедо" неверно сыграло в концовке второго периода

Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски подвел итоги матча с "Магниткой" (1:3).

"Хорошая игра, в которой сумели забить первыми. Но затем неверно сыграли в концовке второго периода. Специально выпустили сдерживающее звено, а получилось, что трое игроков оказались слишком высоко. Надо было сыграть надежнее в обороне, удержать преимущество до перерыва.

В эпизоде с третьим голом не понимаю, почему наши игроки применили такую расстановку на вбрасывании в чужой зоне. Никогда так не делали на тренировках, так что на есть, о чем поговорить с игроками завтра.

Сегодня в защите дебютировал Даниил Ганюшкин. Естественно, ему было сложно. Дали ему сыграть несколько смен, чтобы другие защитники могли передохнуть. На следующий матч ситуация с составом будет точно такая же", - сказал тренер.