13:30
-:-
17:00
-:-

Защитник СКА: была большая пауза, все были в равных условиях

раздел КХЛ
Защитник СКА Юрий Паутов подвёл итоги матча с "Локомотивом" (1:3).

"Проиграли по броскам, в средней зоне, не реализовали моменты. Счёт на табло. Была большая пауза, все были в равных условиях. Мы вошли чуть потяжелее. В третьем периоде разбегались, нужно перенести это на следующий раз.


Чем занимался во время паузы? Если честно, в олимпийской сборной был. Поэтому не знаю, чем тут занимались ребята. В сборных были в основном молодые и некоторые иностранцы. Лехтонен сломался. Вратарь стоит в воротах, он потащил моменты, которые смог. Остальные тренировались в общем режиме. Мы все взрослые люди. Понимаем, что, когда счёт 0:2, нужно идти в атаку. "Локомотив" тоже понимал, поставил забор. Нужно как-то тактически обходить эту систему. За счёт обыгрыша, передач, вбросов.

В сборной во всех играх выходил в большинстве. Системы большинства у всех похожи – пять на четыре. Тут не было вопроса "втянуться — не втянуться". Просто выходишь и делаешь то, о чём договорились до игры. Было всего два удаления, поэтому не получилось чего-то показать в большинстве. На сегодняшний матч меня готовили. Дальше посмотрим", — рассказал Паутов. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают