Чибисов: игроки "Магнитки" не думают о том, что 3 года не побеждают в Челябинске

Форвард "Магнитки" Андрей Чибисов высказался о поражении от "Трактора" (2:3 ОТ).

"Хорошая интенсивная игра была, обе команды набрались эмоций в перерыв, когда выступала сборная. Оба соперника показывали подвижный хоккей, а мы сделали на одну ошибку больше и уступили. Сначала мы забили гол, воспрянули духом и начали навязывать свою игру, после чего пропустили две шайбы. Начали догонять и сравняли счёт, но ошибка в овертайме привела к поражению.

Василий Кошечкин хорошо играл, в нужный момент подтащил команду.

Третье поражение подряд? У нас небольшой спад, но мы поработали в паузу и сейчас наверстаем своё. Одну игру выиграем, и всё дальше пойдёт.

Три года не можем победить в Челябинске? Не думаем об этом. Играем в свою игру, но, может быть, у «Трактора» больше везения на своём льду", - сказал игрок.