Дубль Панарина принес "Рейнджерс" победу над "Коламбусом"

раздел NHL
В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Нью–Йорк Рейнджерс" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" (5:3).

В составе победителей по дублю оформили Крис Крайдер и Артемий Панарин. Еще одну шайбу забросил Джейкоб Труба. Для Панарина это первый дубль в этом сезоне. Всего на его счету 15 (4+11) очков.

Голкипер Игорь Шестеркин отразил 31 бросок из 34 и был заменен в конце третьего периода после столкновения с форвардом "Блю Джэкетс" Александром Тексье. Его место занял соотечественник Александр Георгиев, который за 6 минут 45 секунд дважды спас ворота "Рейнджерс".

У "Коламбуса" отличились Якуб Ворачек, Эрик Робинсон и Тексье. Защитник Владислав Гавриков отметился ассистом, нападающий Егор Чинахов очков не набрал.

"Коламбус" – "Рейнджерс" – 3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

1:0 Ворачек (Бьоркстранд, Силлинджер) – 08:59 ГБ
1:1 Панарин (Фокс, Строум) – 17:29
2:1 Робинсон (Бин, Веренски) – 26:56
2:2 Крайдер (Труба) – 27:39
2:3 Панарин (Строум) – 28:15
2:4 Труба (Гудроу, Готье) – 28:42
2:5 Крайдер (Зибанежад, Фокс) – 40:52 ГБ