17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Е. Соколов: "Бостон" - это отличный соперник для первой игры в НХЛ

раздел NHL
Нападающий "Оттавы" Егор Соколов поделился ожиданиями от дебютного матча в НХЛ с "Бостоном". Игра состоится 10 ноября. Начало - в 03:00 по московскому времени.

"Я счастлив находиться здесь и с нетерпением жду момента, когда смогу выйти на лёд, присоединиться к другим ребятам и попробовать НХЛ на вкус. Я действительно с пяти-шести лет мечтал играть в НХЛ, и теперь моя мечта стала реальностью.

Безусловно, участие в тренировочном лагере помогло мне в плане адаптации. Здесь играют много молодых ребят, так что в раздевалке я чувствую себя комфортно. Брэди Ткачук, Томас Шабо и все остальные ребята тепло меня встретили ещё в тренировочном лагере. Так что с адаптацией нет никаких проблем. Я не чувствую никакой неловкости или что-то в этом роде, а наоборот, ощущаю себя в своей тарелке и со всеми общаюсь. Спасибо ребятам за такой приём.

Какие мне советы успели дать? Прежде всего, не нервничать, быть собой и просто играть в свой хоккей. Сегодня особенный день для меня, так что я постараюсь получить удовольствие от хоккея, попробую насладиться моментом и запомнить его на всю жизнь.

Очень круто провести свой первый матч в НХЛ против "Бостон Брюинз". Конечно, сегодня сбудется моя мечта, так что в целом мне неважно, против кого играть. Но "Бостон" - это отличный соперник для первой игры в НХЛ", - отметил Соколов.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают