17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

\"Оттава\" - \"Баффало\": старые знакомые

раздел NHL
В 2006-м \"Оттава\" и \"Баффало\" встречались в полуфинале Восточной конференции, и тогда \"Клинки\" оказались сильнее, победив 4:1, причем во всех матчах они выигрывали с разницей в одну шайбу, сообщает NHL.ru.

Сейчас, в преддверии финала конференции, первый матч которого назначен на 10 мая, \"Сенаторы\" уверены, что они стали значительно сильнее, чем были год назад. \"С тех пор мы значительно прибавили в обороне. Мы научились сохранять добытый перевес\", - говорит Даниэль Альфредссон.


Майк Фишер отмечает, что команда также гораздо увереннее себя чувствует в \"близких\" поединках, когда чаша весов колеблется незначительно: \"Попав в неблагоприятную ситуацию, мы не знали, что делать. Прошлый сезон выдался разочаровывающим как раз из-за этого\".

\"То поражение год назад заставило меня осознать, в каких компонентах игры мы должны прибавить, что должны изменить\", - поведал наставник \"Оттавы\" Брайан Мюррей.

С тем, что нынешние \"Сенаторы\" превосходят прошлогодних, согласен и главный тренер \"Сэйбрз\" Линди Рафф: \"Если бы они не извлекли уроки из плей-офф-2006, они бы сейчас проиграли в первом или втором раунде. Я должен отдать должное нашему сопернику. Мы начнем эту серию с чистого листа\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают