Вайсфельд: Знарок может оказаться где угодно

раздел Сборная
Бывший генеральный менеджер ряда клубов КХЛ Леонид Вайсфельд заявил, что его не удивило назначение Олега Знарка тренером–консультантом в олимпийскую сборную России под руководством Алексея Жамнова.

Ранее стало известно, что Знарок также назначен тренером молодежной команды на предстоящем Кубке Карьяла в тренерском штабе Олега Браташа.


"У нас в последнее время было столько неожиданных перестановок на уровне сборных, что Знарок может оказаться где угодно. Ну разве еще в начале сентября кто–то мог предположить, что главным тренером сборной России на Олимпиаде станет Алексей Жамнов? Да никто! Или что Игоря Ларионова поменяют в молодежной сборной на Олега Браташа, а Знарка затем назначат его помощником? Завтра их поменяют местами – и что, кто–то сильно удивится? Я, например, нет. Отследить какую–то логику в этих перестановках трудно. Поэтому давайте просто посмотрим, как будут развиваться события. В том числе и карьера Олега Знарка, в которой может произойти любой поворот.

В свое время Алексея Кудашова неожиданно назначили главным тренером сборной России и столь же неожиданно убрали, так и не дав сыграть ни одного матча на чемпионате мира. Для нас всех осталось загадкой – с какой целью ему доверяли национальную команду? На этом фоне любое назначение Знарка удивления не вызовет", – сказал Вайсфельд.
 
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/103768/38/1037683899_210:0:2941:2048_1920x0_80_0_0_939e074750113fca97caf6317ccea786.jpg

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают