14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Миронов перечислил факторы поражения "Динамо" в Москве от "Амура"

раздел КХЛ
Защитник "Динамо" Москва Андрей Миронов подвел итоги матча с "Амуром" (0:1).

"Сегодня вратарь соперника поймал кураж, а мы, к сожалению, не смогли ему забить. Ребята старались, но как видите, пока у нас не получается. Конечно, хочется извиниться перед болельщиками. Понятное дело, что все ждут от нас побед, реализации моментов, голов, но пока не идёт. Я думаю, что в следующей игре мы реабилитируемся.


Наверное, одного конкретного фактора нет, который привёл к спаду. Всё складывается из мелочей. Во-первых, вы же видите, у нас очень много травмированных игроков. Очень большой лазарет. Потом чуть-чуть отпустили удачу, и теперь из этой ямы надо выкарабкиваться. Булки расслабляешь, и потом очень тяжело поймать свою игру. Для этого всем ребятам нужно посмотреть в зеркало и в первую очередь покопаться в себе. И только через работу выходить и возвращать удачу на свою сторону

Слухи про продажу лидеров? Понятно, что все ребята читают новости и видели то, что пишут в СМИ. Но поверьте – это не обсуждалось и не муссолилось в команде. Ребята абстрагировались от всего этого, стараемся выходить и доказывать всё своей игрой. Грубо говоря – мы не обсуждали эти темы", - сказал Миронов. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают