14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Стало известно о финансовых проблемах выпавшего из окна хоккеиста

раздел ВХЛ
У российского хоккеиста Ивана Биткина, погибшего в результате падения из окна 25–го этажа, были финансовые проблемы. Об этом стало известно Telegram–каналу "112".

Мужчина, имя которого не называется, рассказал о том, что последние полгода спортсмен у всех занимал деньги. При этом он обманывал друзей и не возвращал долги. С чем было связано такое поведение, источник не пояснил.


"У него были проблемы с финансами, не знаю из–за чего. Уже как полгода минимум он занимал у всех деньги. По крайней мере, пытался. Я не знаю, что конкретно у него произошло. Может, связался не с той компанией или что еще хуже, это я без понятия. Но то, что он обманывал своих друзей, пытаясь занять денег, и не отдавал, был такой грех у него. Кому–то он говорил, что мама в больнице. Мне и еще паре знакомым говорил, что в аварию попал. Типа до вечера денег надо срочно занять, а с зарплаты вернет с бонусами. У меня лично спрашивал 10 тысяч. Кого–то он опрокинул и на 50. Это то, что я по рассказам друзей слышал.

Хоккейный мир большой, по всей России есть друзья, знакомые. И от многих я слышал эту историю – то, что он хотел занять денег, либо кто–то занял ему", – приводит слова мужчины телеграм–канал 112.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают