Издание The Athletic обвинило Капризова в эгоизме

раздел NHL
Известное издание The Athletic прокомментировало игру российского нападающего "Миннесоты" Кирилла Капризова с "Сиэтл Кракен" (1:4).

"Капризов начал хорошо благодаря усердному движению и ассистом на первый гол Хартмана после переигранной смены. Но после этого он проигрывал борьбу, продолжив терять шайбу, как и предыдущих матчах, и снова показав тревожное отсутствие рывка в катании. Он не смог извлечь выгоду из шести бросков (что стало для него лучшим показателем в сезоне), включая выход „один на один“ во втором периоде (да, Винс Данн зацепил его после ужасной потери в нейтральной зоне, за это должны были дать удаление) и игру в большинстве в третьем периоде, когда он нанёс бросок, вовремя открывшись.


Эвасон разбил связку Капризов — Фиала. Таким образом он намекает, что оба столкнувшихся с трудностями игрока играют эгоистично. Нет лучшего примера, чем в конце матча, когда Капризов, по понятным причинам жаждущий забить свой первый гол, просто растягивал смены и почти отказывался уходить на скамейку запасных для смены звеньев", — говорится в сообщении. 
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают