Кудашов: "Динамо" не играло с шайбой, да и настроя нормального не было

Главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов прокомментировал поражение своей команды от "Витязя" со счётом 2:5.

"Из позитива могу выделить только третий период. С шайбой не играли, ни оборонялись, ни настроя нормального не было. Здесь всё вместе. Мысли взять тайм-аут были по ходу второго периода. Были разные мысли по расстановкам, сменам и вратарям.

Что сказал ребятам во втором периоде? Это внутренняя кухня. Не думаю, что это кому-нибудь интересно. Это не нужно никому слушать. Когда Петунин играл в первой тройке, его все долбили на эту тему. На самом деле, мы ищем разные варианты. И по ходу игры, если она неудачно складывается, мы тоже производим изменения.

Из-за чего случилась нехватка настроя? Здесь всё вместе. Игры идут часто, но я с себя не снимаю ответственность. Мы не имели права так играть дома. Юрий Иванович только начал тренерскую карьеру. Рад за него, но я слежу за своей командой.

Как оценю игру Антона Ведина? Он сыграл только один матч и провёл одну тренировку. Давайте дальше посмотрим", - передаёт слова Кудашова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.