Московское "Динамо" дома проиграло "Витязю", пропустив пять шайб

Московское "Динамо" на своём льду уступило подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на пятой минуте игры, когда Эрик О'Делл реализовал большинство. "Витязь" быстро отыгрался благодаря голу Никиты Гончарова, а во втором периоде гости отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы. Дубль на свой счёт записал Валттери Кемиляйнен, по разу отличились Александр Яремчук и Нико Оямяки. В заключительной двадцатиминутке динамовцы смогли ответить лишь одним голом в исполнении Владислава Ефремова.

: Бочаров (Ерёменко, 37:59) - Кульбаков

Статистика матча: Броски: 83-37 ; Броски в створ: 47-22 ; Вбрасывания: 47-23 ; Блокированные броски: 7-23 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: 11:11-07:39 ; Штраф: 8-10