Тренер сборной России Гончар рассказал о ситуации с травмами Кучерова и Малкина

раздел
Тренер сборной России Сергей Гончар заявил, что нападающие Евгений Малкин, играющий в "Питтсбурге", и Никита Кучеров, выступающий за "Тампу", достаточно опытные хоккеисты, они смогут войти в сезон НХЛ уже по его ходу.

Малкин пропускает начало регулярного чемпионата НХЛ из–за травмы. Кучеров получил повреждение в игре с "Вашингтоном" 16 октября.


"Конечно, было бы здорово, если бы Малкин и Кучеров играли, если бы на ходу были уже. Когда по ходу сезона приходится входить, это всегда время занимает. Но, с другой стороны, ребята не первый год играют, вспомните, как Кучеров пропустил всю прошлую "регулярку", вышел в плей–офф и выиграл с "Тампой" Кубок Стэнли. Так что никакой паники здесь у нас (тренеров сборной России) не началось, ничего подобного.

Ждем восстановления ребят, в клубах хорошие специалисты с ними работают, они помогут. Еще достаточно времени у ребят, чтобы войти в сезон. Мы много лет дружим с Малкиным. Ждем, конечно, его к декабрю. Он ведь катается уже. Всегда Женю ждем", – сказал Гончар.
 
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/7/84/755874415697847.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram
рейтинг: 3.0 из 5
голосов: 2

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей

Сейчас обсуждают