Нападающий "Далласа" Гурьянов признан 2-й звездой матча с "Лос–Анджелесом"

раздел NHL
В Далласе (США) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Даллас Старз" принимал на своем льду "Лос–Анджелес Кингз". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

Российский форвард "Далласа" Денис Гурьянов был признан второй звездой матча. Нападающий провел на льду 11 минут и 18 секунд, заработал показатель полезности "+1" и забросил победную шайбу в ворота "Лос–Анджелеса" на последней минуте овертайма. Кроме того, на счету россиянина два броска в створ.

В текущем сезоне 24–летний Гурьянов принял участие в пяти встречах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которых забросил одну шайбу.