17:00
-:-
19:30
-:-

Обозреватель The Athletic: очень нравится, что Тарасенко забил вонючему "Вегасу"

раздел NHL
Обозреватели The Athletic Шон Гентайлл и Дом Лущишин поделились мнением о старте сезона клубов НХЛ. "Сент-Луис" в их топе занял шестое место.

"Не перегибаем ли мы, отдавая должно "блюзменам" за то, что они обыграли лузеров лиги? Посмотрите на это расписание — "Колорадо", "Аризона" и "Вегас"? Мусорные команды. Плохие команды. Очень низкое место в рейтинге мощи.


Это ещё одна вещь, из-за которой я не чувствую себя ужасно благодаря тому, что не отравил свой мозг воодушевлением по поводу определённых моментов работы "Блюз" за последние несколько лет. Мне очень нравится этот подбор нападающих, и мне очень, очень нравится, что Владимир Тарасенко нанёс семь бросков и забил гол этим вонючим "Голден Найтс", — приводит слова Гентайлла The Athletic.

"Я ещё не купился на это. Конечно, это хорошее начало, но "блюзменам" повезло с травмами у их соперников, что не позволило им попасть в топ-5. И всё же Джордан Кайру хорош. У него серьёзный потенциал для прорыва — если он сможет начать играть более 14 минут за ночь. Что не так с этими тренерами? Вам не нравятся голы?" — добавил Лущишин. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают