Уил: игроки "Ак Барса" должны сделать выводы из этого матча

Форвард "Ак Барса" Джордан Уил прокомментировал поражение от "Динамо" Москва (4:5 ОТ).

"Соперник очень активно играет, жёстко, агрессивно, они хорошо реализуют моменты, быстро переводят шайбу в атаку и наказывают за потери. Мы здорово начали, быстро повели в счёте. Во втором периоде мы допустили ошибки, которые стоили нам преимущества, нас за них наказали. У нас – молодая команда, ошибки будут, но в плей-офф такого точно не будет.

Понятно, что все 60 минут провести совсем без ошибок невозможно, но мы должны сделать выводы из этого матча.

Стычка с Шипачёвым? Против лидеров соперника нужно играть жёстко, залезать им в голову. Я знаю, что ему это не нравится, поэтому делал всё, чтобы доставить ему максимальный дискомфорт. Да, сегодня у него были моменты, но в серии из семи матчей таким игрокам нужно доставлять максимум неприятностей и выводить их из себя", - сказал игрок.