14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Квартальнов: "Амур" не позволил нам сыграть по-другому

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Амуром" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Заработали два очка. В общем-то не очень много позволил нам сделать "Амур", мы хотели сыграть по-другому. Но соперник распорядился ситуацией, нам было непросто.

- Почему решили доверить буллит именно Джордану Уилу?

- Решили, чтобы дать ему забить, почувствовать игру, чтобы он решил исход матча. Он делал всё хорошо, думаю, будет забивать.

- Это первый матч после введения ограничений на посещение массовых мероприятий без вакцины, людей на трибунах стало меньше. Это как-то замотивирует болельщиков вакцинироваться?

- Наверное, да - мы сегодня вышли в специальных значках, поддержали вакцинацию. Хотелось бы побольше людей видеть на трибунах, согласен. Правила есть правила, конечно, надо прививаться.

- Сегодня Даниилу Тарасову дали возможность поиграть в большинстве. Хотели дать ему возможность проявить себя или испытать новые наработки?

- Вы так сказали "поиграть", а он играет. Даниил и раньше выходил в большинстве, пропустил несколько матчей, сейчас получил шанс. У нас многое не получалось сегодня в большинстве, а Тарасов неплохо выглядел, старался. Нам всем надо прибавлять в этом компоненте, не только ему, - сказал Квартальнов.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают