"Трактор" одержал восьмую победу кряду, обыграв московское "Динамо"

"Трактор" в Челябинске обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда вышли вперёд на 15-й минуте встречи, когда Теему Пулккинен реализовал большинство. "Бело-голубые" отыгрались благодаря голу Вадима Шипачёва, но во втором игровом отрезке челябинцы забили дважды усилиями Ильи Карпухина и Лукаша Седлака. Гости смогли восстановить равновесие - отличились Дмитрий Рашевский и Александр Петунин. На 56-й минуте встречи шайбу забросил Сергей Калинин, а точку в матче поставил Пулккинен. Для челябинского клуба это восьмая победа подряд.

"Трактор" - "Динамо" Мск - 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

Вратари: Вилл - Бочаров

Статистика матча: Броски: 64-66 ; Броски в створ: 35-38 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 14-10 ; Штраф: 8-18